Archive for 6 мая, 2016

Лица, совершившие мошенничество в Сальяне под видом полицейских, являются криминальными авторитетами, сообщает АПА.

В сообщении АПА отмечается, что задержаны Ильясов Вагиф Шукран оглу (1997 г.р., известный в криминальном мире по прозвищу «Годжа»), который представился сотрудником полиции и  забрал у гражданина путем шантажа 15 000 манатв, а также его сообщники житель села Арбатан Сальянского района Гасымов Кямран Тагы оглу (1994 г.р., сын недавно задержанного криминального авторитета «Тагы Славянского») и отсидевший 7 лет заключения Меликов Рза Алигулу оглу (1990 г.р., известный как «Крытый Рза»).

Р. Меликов обвиняется в незаконном обороте наркотических средств. Сообщается, что он имел связи с вышеуказанными лицами.

По факту в отделе полиции Сальянского района ведется расследование.

Как сообщалось ранее, 4 мая в Сальяне были задержаны лица, совершившие мошенничество, представившись полицейскими. По информации  Сальянского РОП, двое, представившись полицейскими и пригрозив арестовать жителя села Ашагы Кюркенд Сальянского района Асимана Бахрамова (2000 г.р.), отобрали у него 15 000 манатов.

В результате оперативно-розыскных мер, принятых сотрудниками полиции были задержаны жители Сальянского района Кямран Гасымов и Вагиф Ильясов.

По факту возбуждено уголовное дело, следственные меры продолжаются.  

Be the first to comment