Archive for 1 октября, 2016

Принято решение об экстрадиции находящегося в розыске гражданина Турции, передает АПА.

Бакинским судом по тяжким преступлением принято решение о передаче Турции (экстрадиции) Харманчы Барыша Джемалеттин оглу, обвиняемого решением Анкаринского суда от 13 декабря 2006 года по статье 142 (кража) УК Турции и приговоренного к трем годам лишения свободы.

На данное судебное решением Б. Харманчы подал апелляционную жалобу. После он отказался от этой жалобы. В ближайшие дни Б. Харманчы будет передан Турции. 

Be the first to comment

В поселке Масазыр Абшеронского района совершено ограбление магазина, сообщает АПА. Владелец магазина Ф. Исмаилов обратился с соответствующим заявлением в Абшеронское районное управление полиции. При осмотре места происшествия полиция установила кражу 690 манат из кассы, а также денежных средств из платежного терминала «E-manat», который был разбит злоумышленниками.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудников РУП по подозрению в совершении преступления был задержан А. Байрамов. Задержанный чистосердечно признался в содеянном.    

По словам задержанного, он работал мастером в цеху недалеко от магазина. Ранее судимый Байрамов совершил ограбление под покровом ночи и уже успел потратить на развлечения «вырученные» деньги.  

По факту ведется расследование. 

Be the first to comment