Archive for 11 января, 2017

Как сообщает 1news.az, Министерство внутренних дел Азербайджана выразило отношение к высказываниям блогера Мехмана Гусейнова об оказании на него давления и избиении в полицейском участке.

По словам заместителя главы пресс-службы МВД Азербайджана, полковника полиции Эхсан Захидова, никакого давления на Мехмана Гусейнова в период его нахождения в полицейском участке не оказывалось, все  высказывания Мехмана Гусейнова о полиции — навет и клевет, за что он может понести ответственность, сотрудники полиции могут подать в суд на Гусейнова, но они демонстрируют свой гуманизм и не делают подобного.

Как известно, блогер был задержан сотрудниками 22-го отделения Управления полиции Насиминского района Баку и доставлен в Насиминский районный суд. Он обвинялся в неподчинении законным требованиям сотрудников правоохранительных органов — по статье 535.1 Кодекса об административных правонарушениях. 10 января Насиминским районным судом Баку Мехман Гусейнов был приговорен к 200 манатам штрафа за неподчинение законным требованиям сотрудников полиции и освобожден в зале суда. После освобождения блогер указал, что подвергался давлению и насилию во время нахождения в полицейском участке.

Мехман! После 1001 предупреждения остров Даманский разбомбили.

Be the first to comment

В Баку задержаны лица, занимавшиеся незаконным оборотом наркотических средств, сообщает АПА со ссылкой на пресс-службе МВД.

В результате проведенных сотрудниками Управления полиции Гарадагского района оперативно-розыскных мероприятий у ранее судимого жителя города Баку Рамиля Назарова было изъято более 19 кг марихуаны, а сотрудниками Насиминского управления полиции изъято у ранее судимого жителя города Баку Эльшана Мусаева было изъято около 10 кг марихуаны.  

Be the first to comment