Archive for 16 июня, 2017

 

Сотрудники Министерства внутренних дел и Службы госбезопасности Азербайджана провели совместную операцию по обезвреживанию преступника, снимавшего деньги с банковских счетов граждан в Баку, сообщает haqqin.az со ссылкой на пресс-службу МВД.

Согласно информации, 11 мая 2017 года гражданка Баку Гызгайыт Аббасова обратилась в 22-е отделение полиции Насиминского района с заявлением о пропаже 207 манатов со счета в Kapital Bank.

В результате совместных оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками МВД и СГБ, было установлено, что деньги Аббасовой были сняты со счета с использованием интернета жителем Газахского района Али Алиевым. 12 июня 2017 г. А. Алиев был задержан в Насиминском районе и передан следствию.

По факту начато уголовное дело по статье 177 (кража) УК Азербайджана.

Be the first to comment

Как сообщает Туран, у содержащегося в исправительном учреждении №14 блогера Мехмана Гусейнова усилились боли, он хочет проведения операции.

Об этом сообщил его адвокат Эльчин Садыгов, встретившийся со своим подзащитным 15 июня.

Адвокат сообщил, что Мехману Гусейнову выдано удостоверение личности, общее состояние нормальное, настроение хорошее, он не жалуется на условия содержания.

Незадолго до этого побывавшие в Азербайджане содокладчики ПАСЕ посетили колонию № 14, где встретились с Мехманом Гусейновым, он поведал им о своем незаконном аресте и проблемах.

Поймут ли в ПАСЕ наши проблемы? И проблемы ли это для них? Газ – это проблема.

Be the first to comment