Archive for 3 мая, 2016

Возбуждено уголовное дело по факту ограничения свобод граждан Азербайджана и Украины, сообщает АПА со ссылкой на пресс-службу МВД.

В результате проведенных сотрудниками Главного управления по борьбе с торговлей людьми оперативных мероприятий было установлено, что жители поселка Бильгя Адалят Алиев и его брат Атамали на протяжении долгого времени принуждали граждан Азербайджана и Украины трудиться на их животноводческом предприятии, расположенном на территории поселка Нардаран. По факту возбуждено уголовное дело.

Be the first to comment

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, предпринятых сотрудниками правоохранительных органов Ирана и Азербайджана, утром 3 мая 2016 г. задержаны граждане Ирана, сообщает haqqin.az .

В результате спецоперации в селе Джафарли Джалилабадского района Азербайджана задержаны граждане Ирана Ферхенги Нарахмед Рустам оглу и Рехим Фереджи Фитат оглу.

В ходе обысков у них обнаружены и изъяты автомат Калашникова, 30 патронов, охотничье ружье, приборы ночного видения и специальное оборудование для резки колючей проволоки, а также 5 кг героина.

Be the first to comment

Стали известны имена задержанных во время проведенной Министерством внутренних дел спецоперации в Загатала, сообщает АПА.

Это жители района – Вагиф Падаров, Ислам Агаларов, а также неизвестные лица по имени Вюгар и Абдуррахман.

В ходе проведенного сотрудниками полиции обыска, в домах некоторых из них были обнаружены оружие и боеприпасы. 

Предполагается, что задержанные являются членами ваххабитского течения.

Be the first to comment